Вверх страницы
Вниз страницы

Тестовик Daemon College

Объявление

Ролевая открыла свои двери http://darkgates.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик Daemon College » ✘НЕКРОНОМИКОН » Акция нужных персонажей


Акция нужных персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВАША РАСА И ДОЛЖНОСТЬ ИЩЕТ  КОГО БРАТА, СЕСТРУ, ОТЦА, ДРУГА


♦ Имя персонажа ♦
На латинице |  На кириллице
♦ Возраст ♦
На сколько выглядит †  Настоящий
♦ Раса ♦
Только из списка рас
♦ Сторона ♦
Светлая или Темная
(помним, что любовь между темной и Светлой стороной не может быть)
♦ Должность ♦
Если это должность преподавателей или дирекции, то обязательно нужно обсудить с АМС.

--
Кому принадлежит Внешность

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Как можно связаться с Вами


Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.

Код:
[font=Book Antiqua][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#8F6EAD][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]ВАША РАСА И ДОЛЖНОСТЬ[/b] ИЩЕТ  [i]КОГО [s]БРАТА, СЕСТРУ, ОТЦА, ДРУГА[/s][/i][/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#4F3565][/td][tdwidth=1% bgcolor=#8F6EAD][/td]
[td width=55% bgcolor=#D1C9DA] 
[align=center][size=15][i][font=Book Antiqua]
[b][color=#4F3565]♦ Имя персонажа ♦ [/color][/b] 
На латинице |  На кириллице
[b][color=#4F3565]♦ Возраст ♦ [/color][/b] 
На сколько выглядит †  Настоящий
[b][color=#4F3565]♦ Раса ♦ [/color][/b] 
Только из списка рас
[b][color=#4F3565] ♦ Сторона ♦ [/color][/b] 
Светлая или Темная
(помним, что любовь между темной и Светлой стороной не может быть)
[b][color=#4F3565] ♦ Должность ♦ [/color][/b] 
Если это должность преподавателей или дирекции, то обязательно нужно обсудить с АМС. 
[/font][/i][/size][/align][/td]
[tdwidth=45% bgcolor=#AA96BD]  [align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=10] Кому принадлежит Внешность [/size][/align] 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#8F6EAD][/td][tdwidth=1% bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#8F6EAD][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]Н[/b]ЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ[/font][/size]
[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#8F6EAD][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype][b]К[/b]ого я хотел бы видеть[/font][/size]
[size=9][font=Georgia]♦ история, характер ♦ [/font][/size] [/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D1C9DA colspan=3][align=left]
Описание того, кого вы ждете, ваша совместная история. Постарайтесь описать как можно более красочно, чтобы заинтересовать потенциального соигрока. [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#8F6EAD][align=center][color=#DBEDCD][size=14][font=Palatino Linotype]ИНФОРМАЦИЯ О ВАС[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[tr]
[td colspan=1 bgcolor=#8F6EAD][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Palatino Linotype]СВЯЗЬ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#8F6EAD][align=center][color=#DBEDCD][size=12]♦ [font=Georgia]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3 bgcolor=#4F3565][/td]

[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#D1C9DA colspan=1][align=center]
Как можно связаться с Вами
[/align][/td]
[td bgcolor=#D1C9DA colspan=2][align=center]
Дополнительная информация от вас. Что вы ждете от будущего игрока, что можете дать ему взамен, какого человека Вам хотелось бы видеть и т.д.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

АНГЕЛ - ДЕКАН СВЕТЛОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИЩЕТ  СВОЕГО ЛЮБИМОГО


♦ Имя персонажа ♦
Jack Blake |  Джек Блэйк
♦ Возраст ♦
27 †  116
♦ Раса ♦
Дампир
♦ Сторона ♦
Светлая На удивление всем
♦ Должность ♦
Преподаватель "Тактика ведения боя"

http://content.foto.mail.ru/list/phantomd/_animated/i-69.gif
Tyler Hoechlin

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


С тем учетом, что мы полностью поменяли мир и сюжет, биография будет переписана.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Я не пропускаю ни одного сообщения в гостевой. Можно всё обсудить там, или же в ЛС.


Так как я являюсь главным администратором, то Вы можете быть уверенным в том, что я никуда не пропаду, никуда не денусь. Конечно же мне хотелось бы видеть активного игрока не только в игре больше 2 потов в неделю не прошу, но и во флуде. Если вам не нравятся обнимашки и целовашки, прошу предупредить сразу, чтобы я Вас этим не стала награждать ими. Так же можем обговорить отношения не как любимых, а к примеру  влюблена только я. В любом случае я очень сильно жду этого персонажа в игру.

0

3

АНГЕЛ -ДЕКАН ИЩЕТ  РОДНУЮ СЕСТРУ


♦ Имя персонажа ♦
Nelly Maguier |  Нэлли Магвайер
♦ Возраст ♦
21 †  124
♦ Раса ♦
Ангел
♦ Сторона ♦
Светлая
♦ Должность ♦
Ученица 2-го курса

http://4put.ru/pictures/max/914/2810784.gif
Alona Tal

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Это было страшное время, каждый раз когда я вспоминаю об этом , то меня пронзает дикий страх и бросает в дрожь. Наш прекрасный и дивный мир рушился с каждой секундой и буквально за несколько дней дивные, цветущие сады превратились в пепел. С каждым часом нас становилось всё меньше и меньше, а наша Страна гибла под напором всепожирающего "Ничто".
Мы держались всей семьей вместе, чтобы не потеряться. Я держала тебя на руках, крепко прижимая к себе и говорила, что всё будет хорошо. Твои ручки крепко обнимали меня  и ты в знак согласия кивала головой. Ты была еще совсем ребенком, но в свои четыре года понимала абсолютно всё.
Я не знаю что произошло, но словно кто-то или что-то меня резко потащил назад, потом вверх, вниз, вперед, снова вниз. Я ничего не могла видеть около себя, но крепко обнимала тебя, до тех пор, пока еще была в сознании. Когда я очнулась, то была в новом мире, но тебя не было рядом.
Нэлли нашли в одной деревушке около храма, некоторые люди стали говорить, что ребенок упал прямо с неба, но им не поверили и поэтому это чудо появление вскоре забыли.Новые родители дали ребенку новое имя - Мария, потому что считали, что она святая. Её любили все жители деревни и животные. Иногда девочке снились страшные сны, она даже не понимала, что это отголоски прошлого.
К тридцати годам девушка выглядела не старше восемнадцати лет, она вышла замуж за богатого купца и уехала в город.
1921 год и стал тем годом, когда у девушки появились первые способности, а точнее выросли крылья.
Прошло еще пятьдесят лет и Мария так и осталась молодой, она привыкла к появлению своих крыльев и давно уже научилась контролировать их появление и овладела другими ангельскими способностями, но ни одна душа не знала об этом, пока девушка не встретила себе подобного. Конечно же это было радостью, что она не единственная такая на свете и завязала крепкую дружбу с эфритом.
Прошло еще 43 года и девушку нашли представители Академии, которые мягко предложили проследовать с ними. Мария была очень рада, что окажется в таком месте, где встретит таких же как и она сама.
Девушка уже проучилась год в Академии перед тем как встретится со своей сестрой, которая как раз и преподавала у них  "Защиту от внешних сил", но конечно же ни одна, ни другая не узнали друг друга.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Гостевая


Первую встречу, и как мы узнали друг друга, это хочу уже оставить для игры. Мне очень интересен человек не на один день. Это может быть любой игрок, активный, не активный, мне не важно. Больше 1-2 поста в неделю я не прошу.

0

4

ИФРИТ ИЩЕТ  КОГО [s]СВОЕГО ВРАГА


♦ Имя персонажа ♦
Придумаем вместе
♦ Возраст ♦
20 †  99
♦ Раса ♦
Придумаем вместе ( может всё-таки оборотень)
♦ Сторона ♦
Наверно темная
♦ Должность ♦
Ученица

http://media.giphy.com/media/sOBNcxIpVwmnC/giphy.gif
Phoebe Tonkin

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Мы Ифриты вообще существа противные, но ты была для меня всем : моей мечтой, нежностью, любовью. Встретились мы с тобой еще до того как попали в Академию, два одиноких существа в этом огромном мире нашли друг друга. Но я даже не могла подумать, что он может разрушиться когда появится мужчина.
Мы оба в него влюбились, хоть это и был простой человек. Он выбрал меня, и тебя это злило, ты сделала всё, чтобы он меня бросил и ушел к тебе. Вот здесь мы с тобой и стали врагами, два демона, которые не могли поделить человеческое мясо.
Как ты жила два года, я  совсем не знаю, но в один прекрасный день ты пришла ко мне с примирением, а в его знак ты принесла в мешке его голову. А была  в шоке, но за это возненавидела тебя еще больше.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


Пока что гостевая


Хочется игры жесткой и с драками и с кровью. Ищу человека, который  сможет хорошо вести бой, но при том же  умеет в постах делать выбор соигроку.

0

5

МЕСМЕР ИЩЕТ  НЕВЫНОСИМЫЙ ОБЪЕКТ СТРАСТИ


♦ Имя персонажа ♦
На ваш вкус, пусть хоть Деймон или Стефан, лишь бы что-нибудь мужественное.
♦ Возраст ♦
24 †  130
♦ Раса ♦
ну вообще на ваш выбор, но  я бы не отказалась если ты был
Вампиром либо Демоном
но если хочется чего-то другого, думаю договоримся
♦ Сторона ♦
Темная
♦ Должность ♦
Студент (курс 3-4, я думаю)

http://sh.uploads.ru/k0vGR.gif
Ian Somerhalder - only!

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Кого я хотел бы видеть
♦ история, характер ♦


Дело все в том что совместную историю нужно думать вместе, я так считаю, поэтому я не буду писать кто ты и что ты из себя представляешь, думаю это ты и сам решишь, без моих подсказок. А общее мы придумаем вместе, ведь так проще придти к гармонии в наших общих желаниях.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

СВЯЗЬ ♦

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♦


гостевая


От тебя прошу не пропадать, иметь огромное желание развивать персонаж. Конечно  активность, активность и еще раз активность. Флуд желателен, ибо люблю там поболтать с народом, но если нет, то общение в ЛС, аське, контакте, что будет удобнее. С одеждой помогу если надо, одену, обую, даже шапочку с шарфиком свяжу. Вобщем очень жду тебя

0


Вы здесь » Тестовик Daemon College » ✘НЕКРОНОМИКОН » Акция нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно